Personale Tecnico-Amministrativo

  

Cognome e nome Interno Indirizzo e-mail
     
Sig. Abbato Antonio 1456 antonio.abbato@unibas.it
Sig. Abbato Rocco 1457 rocco.abbato@unibas.it
Dott.ssa Bianco Loredana 1408 loredana.bianco@unibas.it
Sig. Dammiani Francesco 1432 francesco.dammiani@unibas.it
Sig.ra Dellanno Anna 1455 anna.dellanno@unibas.it
Sig. Di Masi Cataldo Riccardo 1452 cataldo.dimasi@unibas.it
Dott.ssa Giordano Angela 7111 a.giordano@unibas.it
Sig. Linsalata Giuseppe 1428 giuseppe.linsalata@unibas.it
Sig. Lufrano Giuseppe 1409 giuseppe.lufrano@unibas.it
Dott. Marvulli Giovanni 1427 giovanni.marvulli@unibas.it
Sig.ra Mascellaro Rosa 1476 rosa.mascellaro@unibas.it
Dott.ssa Pedalino Violetta 1447 violetta.pedalino@unibas.it
Dott. Pentasuglia Giuseppe 1425 giuseppe.pentasuglia@unibas.it
Dott. Scalone Davide 7114 davide.scalone@unibas.it
Sig. Simeoni Dario  1434   dario.simeoni@unibas.it
Sig.ra Ventrelli Maria Rosaria 1430 mariarosaria.ventrelli@unibas.it

 

Per ulteriori informazioni consultare la Rubrica telefonica di Ateneo

I numeri telefonici riportati in rubrica sono interni; pertanto per chiamare dall'esterno è necessario anteporre al numero visualizzato il prefisso:
0835 35 per la sede di Matera